( дней)

ОНЛАЙН-ОПЛАТА
payment methods
К оплате:
руб.
ОПЛАТИТЬ
ВИДЕО К ТУРУ

Будем рады видеть Вас среди подписчиков нашего канала!

Смотреть видео
СтоимостьТип тураАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрь
0
Ежедневно
ПЕЧАТЬ тура №11885 При покупке тура онлайн предоставляется скидка

Программа тура

11 дней (1 ночной переезд)

Даты заезда 2018: 12.06, 10.07


День 1. Рига
06.30 отправление в Вильнюс/Каунас. Транзит по Латвии. Остановка в Риге. Отправление в Литву. Ночь в отеле.


День 2. Варшава
Завтрак. Транзит по Польше. Остановка в ВАРШАВЕ. По желанию - прогулка по Старому городу ВАРШАВЫ: Замковая площадь, Рыночная площадь, Костел Св.Яна, Барбакан.. (10 у.е.) Отправление в Австрию. Ночь в транзитном отеле на территории Чехии.


День 3. Вена
Завтрак. Переезд в ВЕНУ (140 км). По желанию - посещение парка и дворца Шёнбрунн - основной летней резиденции австрийских императоров династии Габсбургов, одной из крупнейших построек австрийского барокко (доп.плата).
Пешеходная экскурсия по ВЕНЕ (доп. плата 15 у.е.) Свободное время в центре. Ночной переезд на Адриатическое побережье.


День 4. Римини
Прибытие на побережье (район Римини) - курорт с весёлой и праздничной атмосферой. Размещение в отеле. Отдых на море. Ночь в отеле.


День 5. Римини
Завтрак. Отдых на море и свободное время на курорте. Дополнительно предлагаем (при группе от 20 человек): Экскурсия в РИМ. (доп. плата 65 у.е.) Отправление от отеля в 04-00 утра. Мы увидим главные достопримечательности «вечного города» города: Колизей, Триумфальную арку императора Константина, Капитолийский холм, площадь Венеции, памятник Виктору Эммануилу II, Пантеон, площадь Навона, знаменитый фонтан Треви… Ночь в отеле.


День 6. Римини
Завтрак. Отдых на море и свободное время на курорте. Дополнительно предлагаем (при группе от 20 человек): Экскурсия в ВЕНЕЦИЮ (доп. плата 65 у.е.) Отправление от отеля в 06-00 утра. Вы отправитесь в самый романтичный город Европы, воспетый на художественных полотнах и в кинокартинах. Здесь, в сопровождении гида, вы посетите символ Венеции - площадь Сан Марко с одноименным собором, чей купол возвышается над крышами и живописными каналами. Далее вас ожидает знаменитый мост Вздохов, лабиринт узких улочек, набережные знаменитых каналов. После обзорной прогулки возможно заказать дополнительные экскурсии в Дворец Дожей или катание на гондоле по Венецианской лагуне (доп. плата от 25 у.е.). Ночь в отеле.


День 7. Римини
Завтрак. Отдых на море и свободное время на курорте. Дополнительно предлагаем (при группе от 20 человек): Экскурсия в САН-МАРИНО (20 у.е.) Старейшее государство Европы, со всех сторон окруженное территорией Италии. Пешеходная экскурсия познакомит Вас с такими достопримечательностями, как ворота Дель Локко, площади Дель Титано, парк Либурни, Карьеа арбалетчиков... Свободное время на самостоятельную прогулку по городу и приобретение сувениров.
Отправление в Германию. Ночь в транзитном отеле на территории Италии.


День 8. Мюнхен
Завтрак. Переезд в Мюнхен (~350 км). Прибытие в МЮНХЕН. По желанию -пешеходная экскурсия по МЮНХЕНУ(доп.плата 15 у.е.): собор св.Марии, Изартор, Городская ратуша, Фрауэнкирхе, Мариенплац, Одеонсплац, Оперный театр, улицы Старого города.
Свободное время в центре города. В 17.00 - выезд из Мюнхена. Переезд в Прагу (380 км). Ночь в отеле.


День 9. Прага
Завтрак. Обзорная экскурсия по ПРАГЕ. (доп. плата 15 у.е.) в ходе экскурсии мы увидим Староместскую площадь, со Средневековья играющую роль центра города, Карлов мост, Вацлавскую площадь, которую иногда называют «пражскими Елисейскими полями», символ Чехии - Пражский град, крупнейший действующий замковый комплекс мира и т.д.
После экскурсии возможна прогулка на кораблике по реке Влтаве - прекрасный обед в виде шведского стола и возможность увидеть Прагу с воды (доп. плата 25 у.е.).
В 16-00 - отправление в Польшу. Прибытие во Вроцлав. Ночь в отеле.


День 10. Вроцлав
Завтрак. По желанию - по историческому центру ВРОЦЛАВА - Рыночная площадь, Ратуша в стиле готики, маленькие сказочные домики Ясь и Малгоша (доп.плата 10 у.е.). Отправление в Литву. Ночь в отеле Каунас/Вильнюс.


День 11. Вильнюс - Каунас
Завтрак. По желанию - прогулка с гидом по старому городу ВИЛЬНЮСА/ КАУНАСА. Прекрасно сохранившиеся церкви, городские Ратуши, узкие мощеные улочки Старых городов погрузят вас в атмосферу Средневековой Литвы. (доп.плата 10 у.е.) . Отправление в СПБ . Ориентировочное прибытие в Санкт Петербург после 23.00.

В стоимость включено