( дней)

ОНЛАЙН-ОПЛАТА
payment methods
К оплате:
руб.
ОПЛАТИТЬ
ВИДЕО К ТУРУ

Будем рады видеть Вас среди подписчиков нашего канала!

Смотреть видео
СтоимостьТип тураАпрельМайИюньИюльАвгустСентябрь
0
Ежедневно
ПЕЧАТЬ тура №5445 При покупке тура онлайн предоставляется скидка

Программа тура


Жители Латвии считают, что столица их страны является родиной рождественской елки. Именно она встречает туристов на главной площади, приглашая на Рождественскую ярмарку. Торжественно и немного загадочно наступает ощущение волшебства в Риге …

Даты заезда: 31.12.2019-02.01.2020

Осталось только женское подселение в отеле Konventa Sēta (ст. город)
23:00 Отправление автобуса накануне даты заезда из Санкт-Петербурга в Ригу от ст. метро «Московская» (Московский пр. 189). Прохождение границы и ночной переезд в автобусе до Риги.


День 1. Санкт-Петербург - Рига
Утром прибытие в Ригу. Завтрак (за доп. плату на месте). Пешеходная экскурсия по Старой Риге, которая познакомит Вас с романтикой Средневековья, городом купцов и ремесленников, основанным более 800 лет назад. Мы прогуляемся по средневековым улицам мимо церкви Святого Петра и Домского собора, дома большой и малой Гильдии, Дома Черноголовых, Шведских ворот и других исторических памятников Старой Риги. После 14-00 Размещение в отелях. Свободное время.
Предлагаем посещение одного из самых необычных музеев в Риге - «Музей живого серебра» Создатель музея, владелец и автор всех выставленных работ очень известный ювелир Олег Аузерс. Вы увидите коллекцию необычных изделий, среди них: 30-килограммовый корабль - «Летучий голландец», из серебра с позолотой, был изготовлен в подарок королю Испании, но по каким-то причинам оказался невостребованным и остался в музее... ( доп. плата - 10 у.е)
С Новым 2020 годом!!! Все выходят полюбоваться праздничным салютом, который вспыхнет над небом Риги. Клубы и рестораны, бары открыты до самого утра.
Новогодний ужин в отеле Radisson Blu Daugava (взр. 80 у.е. / реб. до 12 лет 50 у.е. ) смотреть меню
Новогодний ужин в отеле Rija Vef Hotel (взр. / реб. 55 у.е. ) смотреть меню


День 2. Рига - Юрмала - Рига
Поздний завтрак в отеле. Свободное время.
12-00 - за доп. плату (доп. плата - 10 у.е) предлагаем поездку в Юрмалу - летнюю столицу Прибалтики. Знакомство с «прибалтийской Ривьерой», прогулка по улице Йомас. Свежий морской воздух, сосны, гармония и покой... Возвращение в Ригу, заезд в знаменитый ресторан - «Лидо», где на 3-х этажах разместились рестораны национальной кухни, сувенирные лавки и детские аттракционы (оплата самостоятельно). Возвращение в Ригу. Свободное время. Ночь в отеле.


День 3. Рига - Санкт-Петербург
Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Свободное время. Посетите знаменитый Рижский базар..
Отправление автобуса в Санкт-Петербург. Прохождение границы.
После 23-00 ориентировочное время прибытие в СПб на Московский пр.

В стоимость включено

Пешеходная экскурсия