Круиз «Италия и острова Греции» из Измира с перелетом из Москвы (8 дней)

ОНЛАЙН-ОПЛАТА
payment methods
К оплате:
руб.
ОПЛАТИТЬ
ВИДЕО К ТУРУ

Будем рады видеть Вас среди подписчиков нашего канала!

Смотреть видео
СтоимостьТип тураИюльАвгустСентябрьОктябрьНоябрьДекабрь
1 490 у.е.
Еженедельно по понедельникам
ПЕЧАТЬ тура №22044 При покупке тура онлайн предоставляется скидка

Программа тура

Даты отправления: еженедельно по понедельникам в период с 27.05.2024 по 14.10.2024

Измир (Турция) - Санторини (Греция) – Неаполь (Италия) - Рим (Италия) - остров Миконос (Греция) - Измир (Турция)


Представляем новый яркий круиз летнего сезона в Средиземном море - «Италия и острова Греции» - неповторимое сочетание итальянского шарма Рима и Неаполя и великолепия греческих островов - Миконоса, известного своими великолепными видами, белоснежными пляжами и яркой ночной жизнью и Санторини с фантастическими видами на Эгейское море с удобным портом посадки в турецком Измире и русскоязычными группами!

Лайнер MSC Divina в переводе с итальянского означает «божественная», и MSC Divina действительно дарит своим гостям отдых, достойный богов. Этот превосходный круизный лайнер, крестной матерью которого стала легендарная Софи Лорен.
Стильная и изысканная, «Дивина» создает атмосферу гламурности и богемности. Она может похвастаться элегантными хрустальными лестницами Swarovski, шикарным казино Veneziano, бродвейского размера театром Pantheon, визуально уходящим в море инфинити-бассейном, ресторанами и барами, детскими и подростковыми клубами, музыкальным салоном и многим другим. Довольны останутся пассажиры всех возрастов!


День 1. Измир
01:45 вылет из Москвы в Измир (Турция), а/к Pegasus (багаж 20 кг, ручная кладь 5 кг).
05:55 прибытие в Измир.
Встреча в аэропорту, обзорная экскурсия по городу.
Трансфер в порт. Посадка на лайнер (стойки регистрации открыты с 12:00 до 14:30).
17:00 отправление из Измира.


День 2. Остров Санторини
08:00 прибытие в порт о. Санторини, Греция (стоянка 10 часов).
Свободное время для посещения города или экскурсий.
Дополнительная экскурсионная программа: «Белокаменный город» (4 часа).
18:00 отправление из порта.


День 3. День в море
Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC DIVINA.


День 4. Неаполь
11:00 прибытие в порт Неаполя, Италия (стоянка 9 часов).
Свободное время для посещения города или экскурсий.
Дополнительная экскурсионная программа: «Знакомство с Неаполем» (4 часа).
20:00 отправление из порта.


День 5. Рим
07:00 прибытие в порт Чивитавеккья/Рим, Италия (стоянка 10 часов).
Свободное время для посещения города или экскурсий.
17:00 отправление из порта.


День 6. День в море
Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC DIVINA.


День 7. Остров Миконос
13:00 прибытие в порт о. Миконос, Греция (стоянка 10 часов).
Свободное время для посещения города или экскурсий.
23:00 отправление из порта.


День 8. Измир
09:00 прибытие в порт Измир, Турция.
Освобождение кают. Трансфер в аэропорт.
20:30 вылет из Измира в Москву, а/к Pegasus (багаж 20 кг, ручная кладь 5 кг).
00:45 прибытие в Москву.

Примечание:
• Продолжительность экскурсий указана ориентировочно
• Экскурсия может быть проведена с переводом на русский язык в совместной группе с иностранными туристами
• Важно! при недостаточном количестве участников экскурсии (менее 10 человек), экскурсия будет проведена только на английском языке, в этом случае пассажиру будет предложено аннулировать ее без удержаний или принять участие в англоязычной экскурсии.

СТОИМОСТЬ ТУРА НА 1 ЧЕЛОВЕКА:
при размещении в 2-х местной каюте – от 1490 у.е.

В стоимость включено

Авиабилет (Москва – Измир – Москва, а/к Pegasus (багаж 20 кг, ручная кладь 5 кг))

В ресторане «шведский стол» на станции напитков (холодная, горячая вода, чай 20 часов в сутки, кофе только во время завтрака)

Обзорная экскурсия по Измиру

Питание в ресторане «шведский стол» (ранний завтрак, завтрак, закуски в пиццерии и гриле, обед, ужин, закуски для полуночников)

Пользование плавсредствами (для посадки и высадки в портах, где лайнер не причаливает к пристани)

Портовые и сервисные сборы

Посещение всех общественных помещений лайнера (включая библиотеку, бассейны, джакузи у бассейнов, детский водный парк, тренажерный зал)

Развлекательные мероприятия на борту (вечерние представления в театре, живая музыка в барах и лаунжах, анимационные представления, дискотека)

Спортивные игры (настольный теннис, мини-гольф, шаффлборд)

Транспортировка багажа в портах начала и окончания круиза

Трансфер аэропорт – порт Измир – аэропорт

Услуги воспитателей и аниматоров (для детей пяти возрастных групп в мини-клубах – от 6 месяцев до 17 лет)

Дополнительно оплачивается

Напитки (соки, спиртные напитки, коктейли)

Оформление визы (шенгенская виза (Греция)) - 140 у.е.

Экскурсия : на острове Санторини «Белокаменный город»: взрослый – 89 у.е., дети до 11 лет - 63 у.е.

Экскурсия : «Знакомство с Неаполем» – взрослый – 65 у.е., дети до 11 лет - 46 у.е.